044-
402 81 35

093-
402 81 35

Адреса
салону
в Києві

Салон победил в конкурсе «Лучшие салоны красоты Киева»

Салон победил в конкурсе «Лучшие салоны красоты Киева»

08 червня 2012

Салон красоты «Фантазия» с радостью сообщает Вам о том, что наш салон победил в конкурсе «Лучшие салоны красоты Киева». По итогам конкурса салон красоты «Фантазия» победил в номинации «Лучший салон красоты бизнес класса-2009» по версии журнала Wellness.

Победители конкурса были определены методом анкетирования читателей и опроса клиентов и партнеров Издательского дома «Интернэшнл Медиа».

Салоны – победители получили специальный приз от журнала Wellness –статуэтку «Золотая шпилька».


попереднявесь перелік
 
 
Ми працюємо для людей. Для людей, які люблять, які піклуються, які думають про своїх близьких співробітниках і просто хороших знайомих. Для людей, які радіють коли їх подарунок дає іншим людям відчути себе щасливими від того що про них піклуються і намагаються зробити їх життя цікавіше і різноманітнішим.
up
Дизайн ногтей гель-лакамиМаникюр и наращиваниеНогтиДизайн ногтей гель-лакамиДизайн ногтей гель-лакамиНогтиДизайн ногтей "Жидкие камни"Омбре на длинных волосахДизайн ногтей гель-лакамиДизайн на ногтях гель -лаками (техника "литье")Наш салонДизайн ногтей гель-лакамиДизайн ногтей гель-лакамиПрически и макияжНогти
down
© 2010-2023. Фантазія. Салон краси.
ФАНТАЗІЯ 41 из 42 на основі 40 оцінок. 38 відгуків.
Розробка сайту MSGROUP